Jogos Masculino

Sep 17 · 11:00 AM
Court 1
E. Carrasco / G. Pérez vs M. Jardim / M. Grabiel
7-6 / 6-3
E. Carrasco / G. Pérez vs M. Jardim / M. Grabiel
7-6 / 6-3
Sep 17 · 11:30 AM
Central
G. Tamame / A. Britos vs J. González / U. Cohen
0-6 / 3-6
G. Tamame / A. Britos vs J. González / U. Cohen
0-6 / 3-6
Sep 17 · 01:00 PM
Court 1
J. Ruiz / J. Dasi vs F. Quiles / C. Albizu
6-4 / 3-6 / 3-6
J. Ruiz / J. Dasi vs F. Quiles / C. Albizu
6-4 / 3-6 / 3-6
Sep 17 · 01:30 PM
Central
V. Pascoal / E. Alonso Chillarón vs F. Stupaczuk / M. Diaz
2-6 / 6-7
V. Pascoal / E. Alonso Chillarón vs F. Stupaczuk / M. Diaz
2-6 / 6-7
Sep 17 · 04:00 PM
Central
P. Lima / A. Galán vs Á. Cepero / P. Santos
7-6 / 7-5
P. Lima / A. Galán vs Á. Cepero / P. Santos
7-6 / 7-5
Sep 17 · 04:00 PM
Court 1
R. Sánchez / R. Marcos vs M. Piñeiro / A. Granados
6-3 / 2-6 / 3-6
R. Sánchez / R. Marcos vs M. Piñeiro / A. Granados
6-3 / 2-6 / 3-6
Sep 17 · 05:00 PM
Court 1
A. Coello / J. Vázquez vs J. Luque / M. Marina
0-6 / 3-6
A. Coello / J. Vázquez vs J. Luque / M. Marina
0-6 / 3-6
Sep 17 · 05:45 PM
Central
J. Lebrón / P. Navaro vs D. Ramos / R. Ruiz
7-5 / 6-1
J. Lebrón / P. Navaro vs D. Ramos / R. Ruiz
7-5 / 6-1
Sep 18 · 11:00 AM
Court 1
A. Silingo / A. Allemandi vs J. Dasi / V. Remedios
6-2 / 6-0
A. Silingo / A. Allemandi vs J. Dasi / V. Remedios
6-2 / 6-0
Sep 18 · 11:00 AM
Court 2
J. Gómez / M. Nenno vs L. Bergamini / A. Ferrero
7-6 / 5-4
J. Gómez / M. Nenno vs L. Bergamini / A. Ferrero
7-6 / 5-4
Sep 18 · 01:00 PM
Court 1
A. Tapia / F. Belasteguin vs L. Capra / L. Campagnolo
6-3 / 6-2
A. Tapia / F. Belasteguin vs L. Capra / L. Campagnolo
6-3 / 6-2
Sep 18 · 01:00 PM
Court 2
M. Solbes / J. Restivo vs J. Barahona / J. Gutiérrez
6-3 / 2-6 / 5-7
M. Solbes / J. Restivo vs J. Barahona / J. Gutiérrez
6-3 / 2-6 / 5-7
Sep 18 · 02:00 PM
Central
R. Moyano / J. López vs C. Daniel / M. Sanchez
6-7 / 6-7
R. Moyano / J. López vs C. Daniel / M. Sanchez
6-7 / 6-7
Sep 18 · 04:00 PM
Court 1
I. Gadea / S. Nerone vs J. Petruf / M. Lamperti
2-6 / 2-6
I. Gadea / S. Nerone vs J. Petruf / M. Lamperti
2-6 / 2-6
Sep 18 · 04:30 PM
Court 1
F. Chingotto / J. Tello vs A. Cano / J. Diestro
6-1 / 6-7 / 6-4
F. Chingotto / J. Tello vs A. Cano / J. Diestro
6-1 / 6-7 / 6-4
Sep 18 · 05:30 PM
Central
M. Oliveira / C. Fuster vs J. Vázquez / A. Antelo
6-4 / 4-6 / 6-4
M. Oliveira / C. Fuster vs J. Vázquez / A. Antelo
6-4 / 4-6 / 6-4
Sep 19 · 12:00 PM
Central
A. Tapia / F. Belasteguin vs J. Gómez / M. Nenno
Venc. por desistência
A. Tapia / F. Belasteguin vs J. Gómez / M. Nenno
Venc. por desistência
Sep 19 · 11:00 AM
Central
J. Lebrón / P. Navaro vs E. Carrasco / G. Pérez
6-4 / 6-3
J. Lebrón / P. Navaro vs E. Carrasco / G. Pérez
6-4 / 6-3
Sep 19 · 11:00 AM
Court 1
F. Quiles / C. Albizu vs F. Stupaczuk / M. Diaz
6-4 / 0-6 / 4-6
F. Quiles / C. Albizu vs F. Stupaczuk / M. Diaz
6-4 / 0-6 / 4-6
Sep 19 · 01:00 PM
Central
P. Lima / A. Galán vs J. Luque / M. Marina
6-4 / 6-1
P. Lima / A. Galán vs J. Luque / M. Marina
6-4 / 6-1
Sep 19 · 01:00 PM
Court 1
F. Chingotto / J. Tello vs J. Petruf / M. Lamperti
7-5 / 6-2
F. Chingotto / J. Tello vs J. Petruf / M. Lamperti
7-5 / 6-2
Sep 19 · 03:00 PM
Court 1
M. Piñeiro / A. Granados vs J. González / U. Cohen
7-6 / 7-6
M. Piñeiro / A. Granados vs J. González / U. Cohen
7-6 / 7-6
Sep 19 · 05:30 PM
Central
M. Oliveira / C. Fuster vs C. Daniel / M. Sanchez
6-3 / 6-7 / 3-6
M. Oliveira / C. Fuster vs C. Daniel / M. Sanchez
6-3 / 6-7 / 3-6
Sep 19 · 05:30 PM
Court 1
A. Silingo / A. Allemandi vs J. Barahona / J. Gutiérrez
4-6 / 6-4 / 6-4
A. Silingo / A. Allemandi vs J. Barahona / J. Gutiérrez
4-6 / 6-4 / 6-4
Sep 20 · 03:30 PM
Central
F. Stupaczuk / M. Diaz vs C. Daniel / M. Sanchez
6-7 / 6-0 / 4-6
F. Stupaczuk / M. Diaz vs C. Daniel / M. Sanchez
6-7 / 6-0 / 4-6
Sep 20 · 03:30 PM
Court 1
M. Piñeiro / A. Granados vs F. Chingotto / J. Tello
7-6 / 2-6 / 4-6
M. Piñeiro / A. Granados vs F. Chingotto / J. Tello
7-6 / 2-6 / 4-6
Sep 20 · 05:30 PM
Central
J. Lebrón / P. Navaro vs A. Tapia / F. Belasteguin
2-6 / 6-7
J. Lebrón / P. Navaro vs A. Tapia / F. Belasteguin
2-6 / 6-7
Sep 20 · 05:30 PM
Court 1
P. Lima / A. Galán vs A. Silingo / A. Allemandi
6-1 / 6-0
P. Lima / A. Galán vs A. Silingo / A. Allemandi
6-1 / 6-0
Sep 22 · 03:30 PM
Central
F. Chingotto / J. Tello vs C. Daniel / M. Sanchez
7-6 / 6-3
F. Chingotto / J. Tello vs C. Daniel / M. Sanchez
7-6 / 6-3
Sep 22 · 02:30 PM
Central
A. Tapia / F. Belasteguin vs P. Lima / A. Galán
1-6 / 2-6
A. Tapia / F. Belasteguin vs P. Lima / A. Galán
1-6 / 2-6
Sep 23 · 12:00 PM
Central
P. Lima / A. Galán vs F. Chingotto / J. Tello
6-4 / 6-4
P. Lima / A. Galán vs F. Chingotto / J. Tello
6-4 / 6-4

Bilhetes

Bilhetes já disponíveis! Não perca a oportunidade de assistir à melhor prova de padel em Portugal.

Mais info

Loja

Os melhores itens e merchandise Bullpadel e Cascais Padel Masters disponíveis brevemente!

Em breve