Jogos Feminino

Sep 18 · 09:00 AM
Central
A. Bengoechea / A. Fallada
BYE
A. Bengoechea / A. Fallada
BYE
Sep 18 · 03:30 PM
Central
S. Camacho / T. Alcorisa vs H. Wyckaert / S. Bellver
6-0 / 6-3
S. Camacho / T. Alcorisa vs H. Wyckaert / S. Bellver
6-0 / 6-3
Sep 18 · 03:30 PM
Central
D. Senesi / B. Fernández vs N. Brito / A. Ulrich
6-3 / 6-4
D. Senesi / B. Fernández vs N. Brito / A. Ulrich
6-3 / 6-4
Sep 18 · 02:00 PM
Central
A. Cañellas Rodero / J. Bautista vs R. Piltcher / C. Salazar
0-6 / 1-6
A. Cañellas Rodero / J. Bautista vs R. Piltcher / C. Salazar
0-6 / 1-6
Sep 18 · 09:00 AM
Central
M. Alayeto / M. Alayeto
BYE
M. Alayeto / M. Alayeto
BYE
Sep 18 · 12:00 AM
Court 1
D. Silva / K. Rodrigues vs N. Camacho / C. Garcia
0-6 / 2-6
D. Silva / K. Rodrigues vs N. Camacho / C. Garcia
0-6 / 2-6
Sep 18 · 02:30 PM
Court 2
C. Reiter / C. Björk vs A. Tapias / J. López
6-1 / 6-4
C. Reiter / C. Björk vs A. Tapias / J. López
6-1 / 6-4
Sep 18 · 12:30 PM
Court 2
C. Tenorio / A. Ibáñez vs M. Ruiz / E. Gómez
6-4 / 6-3
C. Tenorio / A. Ibáñez vs M. Ruiz / E. Gómez
6-4 / 6-3
Sep 18 · 12:00 AM
Court 2
T. Barajas / L. Gómez vs A. Romo / V. Segador
2-6 / 0-6
T. Barajas / L. Gómez vs A. Romo / V. Segador
2-6 / 0-6
Sep 18 · 12:00 AM
Court 2
M. Sánchez / V. Sánchez vs E. Armas / P. Zielinski
6-4 / 3-6 / 3-6
M. Sánchez / V. Sánchez vs E. Armas / P. Zielinski
6-4 / 3-6 / 3-6
Sep 18 · 11:00 AM
Court 2
S. Pérez / L. Lera vs M. Saéz / E. Martín
3-6 / 4-6
S. Pérez / L. Lera vs M. Saéz / E. Martín
3-6 / 4-6
Sep 18 · 09:00 AM
Court 2
G. Pons / L. Pelegri
BYE
G. Pons / L. Pelegri
BYE
Sep 18 · 11:00 AM
Central
A. Cantín / N. Noguer vs S. Araujo / M. Riera
4-6 / 1-6
A. Cantín / N. Noguer vs S. Araujo / M. Riera
4-6 / 1-6
Sep 18 · 12:00 PM
Central
M. Fernandes / P. Ribeiro vs P. Martín / A. Nogueira
2-6 / 3-6
M. Fernandes / P. Ribeiro vs P. Martín / A. Nogueira
2-6 / 3-6
Sep 18 · 11:00 AM
Court 2
A. Collombon / N. Mola vs A. Rojo / B. Sánchez
6-2 / 6-4
A. Collombon / N. Mola vs A. Rojo / B. Sánchez
6-2 / 6-4
Sep 18 · 09:00 AM
Court 2
M. Gallego / M. Marrero
BYE
M. Gallego / M. Marrero
BYE
Sep 19 · 03:00 PM
Central
S. Araujo / M. Riera vs P. Martín / A. Nogueira
3-6 / 1-6
S. Araujo / M. Riera vs P. Martín / A. Nogueira
3-6 / 1-6
Sep 19 · 03:00 PM
Court 2
A. Romo / V. Segador vs E. Armas / P. Zielinski
6-2 / 3-6 / 2-6
A. Romo / V. Segador vs E. Armas / P. Zielinski
6-2 / 3-6 / 2-6
Sep 19 · 01:00 PM
Court 2
A. Collombon / N. Mola vs M. Gallego / M. Marrero
2-6 / 2-6
A. Collombon / N. Mola vs M. Gallego / M. Marrero
2-6 / 2-6
Sep 19 · 12:00 PM
Court 2
A. Bengoechea / A. Fallada vs S. Camacho / T. Alcorisa
6-1 / 6-1
A. Bengoechea / A. Fallada vs S. Camacho / T. Alcorisa
6-1 / 6-1
Sep 19 · 11:00 AM
Court 2
M. Saéz / E. Martín vs G. Pons / L.Pelegri
0-6 / 5-7
M. Saéz / E. Martín vs G. Pons / L.Pelegri
0-6 / 5-7
Sep 19 · 10:00 AM
Court 2
D. Senesi / B. Fernández vs R. Piltcher / C. Salazar
6-2 / 6-1
D. Senesi / B. Fernández vs R. Piltcher / C. Salazar
6-2 / 6-1
Sep 19 · 09:00 AM
Court 2
M. Alayeto / M. Alayeto vs N. Camacho / C. Garcia
7-6 / 6-1
M. Alayeto / M. Alayeto vs N. Camacho / C. Garcia
7-6 / 6-1
Sep 19 · 02:00 PM
Court 2
C. Reiter / C. Björk vs C. Tenorio / A. Ibáñez
6-1 / 6-4
C. Reiter / C. Björk vs C. Tenorio / A. Ibáñez
6-1 / 6-4
Sep 20 · 11:00 AM
Central
R. Piltcher / C. Salazar vs D. Senesi / B. Fernández
6-3 / 6-4
R. Piltcher / C. Salazar vs D. Senesi / B. Fernández
6-3 / 6-4
Sep 20 · 01:00 PM
Central
P. Martín / A. Nogueira vs M. Gallego / M. Marrero
2-6 / 6-4 / 4-6
P. Martín / A. Nogueira vs M. Gallego / M. Marrero
2-6 / 6-4 / 4-6
Sep 20 · 11:00 AM
Court 1
M. Alayeto / M. Alayeto vs C. Reiter / C. Björk
6-1 / 6-7 / 6-4
M. Alayeto / M. Alayeto vs C. Reiter / C. Björk
6-1 / 6-7 / 6-4
Sep 20 · 01:00 PM
Court 1
E. Armas / P. Zielinski vs G. Pons / L.Pelegri
3-6 / 6-0 / 6-3
E. Armas / P. Zielinski vs G. Pons / L.Pelegri
3-6 / 6-0 / 6-3
Sep 22 · 01:00 PM
Central
A. Bengoechea / A. Fallada vs M. Alayeto / M. Alayeto
6-4 / 6-0
A. Bengoechea / A. Fallada vs M. Alayeto / M. Alayeto
6-4 / 6-0
Sep 22 · 03:00 PM
Court 1
E. Armas / P. Zielinski vs M. Gallego / M. Marrero
6-4 / 1-6 / 2-6
E. Armas / P. Zielinski vs M. Gallego / M. Marrero
6-4 / 1-6 / 2-6
Sep 23 · 01:00 PM
Central
A. Bengoechea / A. Fallada vs M. Gallego / M. Marrero
5-7 / 3-6
A. Bengoechea / A. Fallada vs M. Gallego / M. Marrero
5-7 / 3-6

Bilhetes

Bilhetes já disponíveis! Não perca a oportunidade de assistir à melhor prova de padel em Portugal.

Mais info

Loja

Os melhores itens e merchandise Bullpadel e Cascais Padel Masters disponíveis brevemente!

Em breve